top of page

Ergebnisse und Tabellen

Hier findest Du alle Tabellen und Spieltagsergebnisse ab der Saison 2022/2023. Für einen noch detaillierteren Überblick verweisen wir auf unsere News-Seite, unsere Spieldokumente, den Sportwinner des HKBV und die Website der KVA.

Um die gewünschte Mannschaft sowie den gewünschten Spieltag zu sehen, wähle zunächst die Mannschaft und danach den Spieltag aus.

1. Manschaft - 120 Wurf

1. Mannschaft – 120 Wurf

arrow&v
arrow&v
Heimmannschaft
MP Heim
MP Gast
Gastmannschaft
KSC Frammersbach 2
8
0
SKG YU Hanau 78 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
DJK/AN Großostheim 1
DJK Wörth 1
0
0
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
7
1
R 09 Wölfersheim 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
SKC Höchst 1
SKC Höchst 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
0
8
Bahnfrei Damm 2
KSC Hainstadt 2
3
5
KSC Frammersbach 2
KC 53 Maintal 1
0
8
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
3
5
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SKG YU Hanau 78 1
7
1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
SKC Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
KSC Hainstadt 2
Bahnfrei Damm 2
7
1
KC 53 Maintal 1
KSC Frammersbach 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
1
7
Bahnfrei Damm 2
1. KC Rothenbergen 2
2
6
KSC Frammersbach 2
SKC Höchst 1
2
6
SKG YU Hanau 78 1
KSC Hainstadt 2
0
8
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KC 53 Maintal 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
4
4
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
2
6
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
SKC Höchst 1
SKG YU Hanau 78 1
6
2
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
5
3
KC 53 Maintal 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Frammersbach 2
6
2
1. KC Rothenbergen 2
SKG YU Hanau 78 1
7
1
SKC Höchst 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
KSC Hainstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 1
4
4
KC 53 Maintal 1
1. KC Rothenbergen 2
3
5
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
SKC Höchst 1
2
6
Bahnfrei Damm 2
KSC Hainstadt 2
2
6
SKG YU Hanau 78 1
KC 53 Maintal 1
2
6
KSC Frammersbach 2
KSC Hainstadt 2
1
7
Bahnfrei Damm 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
1
7
KSC Frammersbach 2
1. KC Rothenbergen 2
2
6
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
KC 53 Maintal 1
SKC Höchst 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
1. KC Rothenbergen 2
KSC Frammersbach 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
SKG YU Hanau 78 1
5
3
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KC 53 Maintal 1
2
6
SKC Höchst 1
Viktoria Aschaffenburg 1
7
1
KSC Hainstadt 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
3
5
Bahnfrei Damm 2
SKG YU Hanau 78 1
4
4
KSC Frammersbach 2
SKC Höchst 1
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Hainstadt 2
8
0
KC 53 Maintal 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
KC 53 Maintal 1
0
8
1. KC Rothenbergen 2
Bahnfrei Damm 2
8
0
SKG YU Hanau 78 1
Viktoria Aschaffenburg 1
1
7
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Frammersbach 2
6
2
SKC Höchst 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
2
6
Bahnfrei Damm 2
1. KC Rothenbergen 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Hainstadt 2
2
6
SKC Höchst 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
KC 53 Maintal 1
SKG YU Hanau 78 1
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SKG YU Hanau 78 1
7
1
1. KC Rothenbergen 2
KC 53 Maintal 1
4
4
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Viktoria Aschaffenburg 1
3
5
SKC Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
1
7
Bahnfrei Damm 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
KSC Frammersbach 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2
6
SKG YU Hanau 78 1
SKC Höchst 1
7
1
KC 53 Maintal 1
KSC Hainstadt 2
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Frammersbach 2
3
5
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
SKC Höchst 1
KC 53 Maintal 1
1
7
KSC Hainstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
1. KC Rothenbergen 2
1. KC Rothenbergen 2
5
3
KC 53 Maintal 1
SKG YU Hanau 78 1
0
8
Bahnfrei Damm 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
SKC Höchst 1
2
6
KSC Frammersbach 2
KSC Hainstadt 2
3
5
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
KSC Frammersbach 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
SKC Höchst 1
7
1
KSC Hainstadt 2
KC 53 Maintal 1
2
6
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
Viktoria Aschaffenburg 1
3
5
SKG YU Hanau 78 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
SKC Höchst 1
Bahnfrei Damm 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
KSC Frammersbach 2
7
1
KSC Hainstadt 2
SKG YU Hanau 78 1
6
2
KC 53 Maintal 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
8
0
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
7
1
SKG YU Hanau 78 1
SKC Höchst 1
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Hainstadt 2
3
5
1. KC Rothenbergen 2
KC 53 Maintal 1
2
6
Bahnfrei Damm 2
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
KSC Frammersbach 2
Platz
Mannschaft
Spiele
TP
MP
1
KSC Frammersbach 2
1
2 - 0
8
2
Viktoria Aschaffenburg 1
1
2 - 0
7
3
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
1
2 - 0
6
4
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
1
2 - 0
5
5
DJK Wörth 1
0
0 - 0
0
6
1. KC Rothenbergen 2
0
0 - 0
0
7
SKC Höchst 1
1
0 - 2
3
8
DJK/AN Großostheim 1
1
0 - 2
2
9
R 09 Wölfersheim 2
1
0 - 2
1
10
SKG YU Hanau 78 1
1
0 - 2
0
2. Mannschaft - 120 Wurf

2. Mannschaft – 120 Wurf

arrow&v
arrow&v
Heimmannschaft
Kegel Heim
Kegel Gast
Gastmannschaft
Spielfrei
-
-
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
1993
1914
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1927
1926
AN Schweinheim 2
TV Großwallstadt 1
1795
0
TV Haibach 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1745
1544
SG Strietwald 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1741
1745
FC Oberafferbach 3
Viktoria Aschaffenburg 3
1704
1497
KSC Frammersbach 5
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1703
1604
FC Oberafferbach 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1694
1531
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
1690
1447
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Strietwald 2
1689
1624
AN Schweinheim 2
AN Schweinheim 2
1682
1493
FC Oberafferbach 3
SG Strietwald 2
1675
1665
FC Oberafferbach 3
Viktoria Aschaffenburg 3
1660
1691
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1652
1636
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
1652
0
SG Sulzbach/Niedernberg 2
SG Strietwald 2
1645
1706
Viktoria Aschaffenburg 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1644
1454
KSC Frammersbach 5
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1642
1627
Viktoria Aschaffenburg 3
AN Schweinheim 2
1632
1481
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1630
1653
AN Schweinheim 2
SG Strietwald 2
1630
1480
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1630
1770
AN Schweinheim 2
AN Schweinheim 2
1626
1586
Viktoria Aschaffenburg 3
SG Strietwald 2
1622
1696
SG Sulzbach/Niedernberg 2
FC Oberafferbach 3
1620
1512
KSC Frammersbach 5
Viktoria Aschaffenburg 3
1614
1566
SG Strietwald 2
FC Oberafferbach 3
1613
1589
AN Schweinheim 2
SG Strietwald 2
1609
1592
KSC Frammersbach 5
AN Schweinheim 2
1586
1345
KSC Frammersbach 5
KSC Frammersbach 5
1580
1370
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
AN Schweinheim 2
1567
1709
SG Sulzbach/Niedernberg 2
FC Oberafferbach 3
1562
1613
Viktoria Aschaffenburg 3
KSC Frammersbach 5
1536
1617
FC Oberafferbach 3
AN Schweinheim 2
1532
1522
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1523
1565
Viktoria Aschaffenburg 3
FC Oberafferbach 3
1508
1422
SG Strietwald 2
KSC Frammersbach 5
1499
1704
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1480
1718
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1472
0
FC Oberafferbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1451
1385
SG Strietwald 2
KSC Frammersbach 5
1419
1693
AN Schweinheim 2
KSC Frammersbach 5
1395
1568
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1380
1408
KSC Frammersbach 5
KSC Frammersbach 5
1358
1083
Viktoria Aschaffenburg 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1327
1449
AN Schweinheim 2
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
SG Strietwald 2
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
AN Schweinheim 2
Spielfrei
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 3
Spielfrei
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
Spielfrei
AN Schweinheim 2
Spielfrei
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Spielfrei
SG Strietwald 2
Spielfrei
AN Schweinheim 2
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
Spielfrei
AN Schweinheim 2
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
Spielfrei
SG Strietwald 2
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
SG Strietwald 2
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
SG Strietwald 2
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Viktoria Aschaffenburg 3
Spielfrei
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
Spielfrei
SG Strietwald 2
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
Spielfrei
Spielfrei
AN Schweinheim 2
Spielfrei
AN Schweinheim 2
Title
Mannschaft
Spiele
TP
Schnitt
1
FC Oberafferbach 3
1
2 - 0
1993
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1
2 - 0
1927
3
TV Großwallstadt 1
1
2 - 0
1795
4
AN Schweinheim 2
1
0 - 2
1926
5
SG Strietwald 2
1
0 - 2
1914
6
TV Haibach 2
1
0 - 2
0
7
SG Sulzbach/Niedernberg 2
0
0 - 0
0
3. Mannschaft - 120 Wurf

3. Mannschaft – 120 Wurf

arrow&v
arrow&v
Heimmannschaft
Kegel Heim
Kegel Gast
Gastmannschaft
Spielfrei
-
-
Spielfrei
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
1955
1888
SG Strietwald 3
RG Mosbach 1
1799
1722
Dreieck Damm 4
Bahnfrei Damm 5
1774
1667
RG Goldbach 3
KSC Frammersbach 6
1764
1687
Bahnfrei Damm 5
Bahnfrei Damm 5
1701
1604
EK Heigenbrücken 4
RG Goldbach 3
1700
1626
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
RG Goldbach 3
1689
1557
EK Heigenbrücken 4
SG Strietwald 3
1688
1347
KSC Frammersbach 6
Bahnfrei Damm 5
1679
1076
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
SG Strietwald 3
1675
1610
RG Goldbach 3
SG Strietwald 3
1668
1538
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Damm 5
1664
1184
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1659
1591
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
KSC Frammersbach 6
1654
1540
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
SG Strietwald 3
1653
1630
EK Heigenbrücken 4
RG Goldbach 3
1652
1585
SG Strietwald 3
RG Goldbach 3
1650
1210
DJK/AN Großostheim 4
KSC Frammersbach 6
1640
1287
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1630
1552
DJK/AN Großostheim 4
SG Strietwald 3
1627
1231
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1623
1641
RG Goldbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1623
0
KSC Frammersbach 6
RG Goldbach 3
1620
1588
Gem. Schaafheim 3
SG Strietwald 3
1616
1515
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
RG Goldbach 3
1606
1596
Bahnfrei Damm 5
SG Strietwald 3
1605
1640
Bahnfrei Damm 5
Bahnfrei Damm 5
1602
1766
KSC Frammersbach 6
RG Goldbach 3
1596
1515
KSC Frammersbach 6
KSC Frammersbach 6
1596
1591
RG Goldbach 3
EK Heigenbrücken 4
1592
1690
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1586
1448
DJK/AN Großostheim 4
Bahnfrei Damm 5
1584
1670
SG Strietwald 3
Gem. Schaafheim 3
1580
1715
KSC Frammersbach 6
DJK/AN Großostheim 4
1550
1558
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Damm 5
1546
1459
Gem. Schaafheim 3
KSC Frammersbach 6
1529
1500
SG Strietwald 3
Gem. Schaafheim 3
1518
0
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Gem. Schaafheim 3
1502
1551
EK Heigenbrücken 4
KSC Frammersbach 6
1501
1508
EK Heigenbrücken 4
Gem. Schaafheim 3
1491
1419
DJK/AN Großostheim 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1475
1481
Gem. Schaafheim 3
EK Heigenbrücken 4
1474
1691
Bahnfrei Damm 5
EK Heigenbrücken 4
1460
1500
SG Strietwald 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1456
1350
DJK/AN Großostheim 4
Gem. Schaafheim 3
1454
1501
RG Goldbach 3
Gem. Schaafheim 3
1414
1588
Bahnfrei Damm 5
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1408
1475
Bahnfrei Damm 5
KSC Frammersbach 6
1396
1657
Gem. Schaafheim 3
DJK/AN Großostheim 4
1389
1463
SG Strietwald 3
DJK/AN Großostheim 4
1376
1606
KSC Frammersbach 6
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1371
0
EK Heigenbrücken 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1365
1431
RG Goldbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1362
1465
SG Strietwald 3
DJK/AN Großostheim 4
1282
1534
Bahnfrei Damm 5
Gem. Schaafheim 3
1252
0
SG Strietwald 3
DJK/AN Großostheim 4
1225
1453
EK Heigenbrücken 4
DJK/AN Großostheim 4
1167
1577
RG Goldbach 3
DJK/AN Großostheim 4
0
1583
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
EK Heigenbrücken 4
0
1564
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
SG Strietwald 3
Spielfrei
EK Heigenbrücken 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
RG Goldbach 3
Spielfrei
Spielfrei
Gem. Schaafheim 3
Gem. Schaafheim 3
Spielfrei
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
SG Strietwald 3
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
Spielfrei
Spielfrei
RG Goldbach 3
EK Heigenbrücken 4
Spielfrei
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
Spielfrei
EK Heigenbrücken 4
SG Strietwald 3
Spielfrei
Spielfrei
RG Goldbach 3
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
Gem. Schaafheim 3
Spielfrei
Spielfrei
Gem. Schaafheim 3
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
Spielfrei
Spielfrei
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
SG Strietwald 3
RG Goldbach 3
Spielfrei
EK Heigenbrücken 4
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
Spielfrei
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
Spielfrei
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
Platz
Mannschaft
Spiele
TP
Schnitt
1
Bahnfrei Damm 5
1
2 - 0
1955
2
RG Mosbach 1
1
2 - 0
1799
3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1
2 - 0
1586
4
SG Strietwald 3
1
0 - 2
1888
5
Dreieck Damm 4
1
0 - 2
1722
6
DJK/AN Großostheim 4
1
0 - 2
1448
7
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
0
0 - 0
0
-
-
-
-
-
U14-Jugend - 120 Wurf

U14-Jugend – 120 Wurf

arrow&v
arrow&v
arrow&v
Platz
Name
Verein
Teilnahmen
Schnitt
1
Lukas Pfister
SG Kleinostheim/Mainaschaff
6
461,67
2
Karl Lukas
KSC Frammersbach
1
441,00
3
Simon Rumel
Bahnfrei Kleinwallstadt
5
440,80
4
Christian Strobel
DJK Wörth
1
420,00
5
Levi Becker
DJK/AN Großostheim
1
413,00
6
Lukas Fäth
Bahnfrei Kleinwallstadt
6
408,50
7
Emilio Kolitsch
KSC Frammersbach
3
401,33
8
Jakob Roth
Bahnfrei Kleinwallstadt
5
397,20
9
Mia Wiesner
KSC Frammersbach
5
394,60
10
Jacob Weitmann
DJK/AN Großostheim
1
389,00
Page 1 of 4
bottom of page