top of page

Ergebnisse und Tabellen

Hier findest Du alle Tabellen und Spieltagsergebnisse ab der Saison 2022/2023. Für einen noch detaillierteren Überblick verweisen wir auf unsere News-Seite, unsere Spielberichte, den Sportwinner des HKBV und die Website der KVA.

Um die gewünschte Mannschaft sowie den gewünschten Spieltag zu sehen, wähle zunächst die Mannschaft und danach den Spieltag aus.

1. Manschaft - 120 Wurf

1. Mannschaft – 120 Wurf

Heimmannschaft
MP Heim
MP Gast
Gastmannschaft
KSC Frammersbach 2
7
1
R 09 Wölfersheim 2
SKG YU Hanau 78 1
7
1
1. KC Rothenbergen 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
7
1
SKC Breuberg-Höchst 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6,5
1,5
DJK/AN Großostheim 1
DJK Wörth 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
SKG YU Hanau 78 1
3
5
KSC Frammersbach 2
DJK/AN Großostheim 1
2
6
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
1. KC Rothenbergen 2
1
7
DJK Wörth 1
R 09 Wölfersheim 2
8
0
Viktoria Aschaffenburg 1
SKC Breuberg-Höchst 1
1
7
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Frammersbach 2
7
1
DJK/AN Großostheim 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
1
7
SKG YU Hanau 78 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
7
1
1. KC Rothenbergen 2
DJK Wörth 1
5
3
R 09 Wölfersheim 2
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
SKC Breuberg-Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
2
6
KSC Frammersbach 2
DJK/AN Großostheim 1
2
6
SKG YU Hanau 78 1
R 09 Wölfersheim 2
5
3
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
DJK Wörth 1
Viktoria Aschaffenburg 1
2
6
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Frammersbach 2
2
6
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
SKG YU Hanau 78 1
1
7
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
DJK/AN Großostheim 1
5
3
DJK Wörth 1
1. KC Rothenbergen 2
5
3
Viktoria Aschaffenburg 1
R 09 Wölfersheim 2
8
0
SKC Breuberg-Höchst 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2,5
5,5
KSC Frammersbach 2
DJK Wörth 1
3
5
SKG YU Hanau 78 1
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
DJK/AN Großostheim 1
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
R 09 Wölfersheim 2
KSC Frammersbach 2
6
2
DJK Wörth 1
SKG YU Hanau 78 1
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2
6
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
DJK/AN Großostheim 1
3
5
SKC Breuberg-Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
6
2
R 09 Wölfersheim 2
Viktoria Aschaffenburg 1
3
5
KSC Frammersbach 2
SKC Breuberg-Höchst 1
5,5
2,5
SKG YU Hanau 78 1
DJK Wörth 1
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
R 09 Wölfersheim 2
5
3
DJK/AN Großostheim 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
KSC Frammersbach 2
7
1
SKC Breuberg-Höchst 1
SKG YU Hanau 78 1
7
1
R 09 Wölfersheim 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
DJK/AN Großostheim 1
3
5
1. KC Rothenbergen 2
DJK Wörth 1
3
5
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
R 09 Wölfersheim 2
3
5
KSC Frammersbach 2
1. KC Rothenbergen 2
5
3
SKG YU Hanau 78 1
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
DJK/AN Großostheim 1
2,5
5,5
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Viktoria Aschaffenburg 1
1
7
DJK Wörth 1
KSC Frammersbach 2
7
1
1. KC Rothenbergen 2
SKG YU Hanau 78 1
6
2
DJK/AN Großostheim 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
3
5
R 09 Wölfersheim 2
DJK Wörth 1
5
3
SKC Breuberg-Höchst 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
DJK/AN Großostheim 1
1
7
KSC Frammersbach 2
SKG YU Hanau 78 1
7
1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
1. KC Rothenbergen 2
4
4
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
R 09 Wölfersheim 2
4
4
DJK Wörth 1
SKC Breuberg-Höchst 1
8
0
Viktoria Aschaffenburg 1
KSC Frammersbach 2
8
0
SKG YU Hanau 78 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
DJK/AN Großostheim 1
DJK Wörth 1
5
3
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
7
1
R 09 Wölfersheim 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
SKC Breuberg-Höchst 1
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
0
8
Bahnfrei Damm 2
KSC Hainstadt 2
3
5
KSC Frammersbach 2
KC 53 Maintal 1
0
8
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
3
5
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SKG YU Hanau 78 1
7
1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
SKC Breuberg-Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
KSC Hainstadt 2
Bahnfrei Damm 2
7
1
KC 53 Maintal 1
KSC Frammersbach 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
1
7
Bahnfrei Damm 2
1. KC Rothenbergen 2
2
6
KSC Frammersbach 2
SKC Breuberg-Höchst 1
2
6
SKG YU Hanau 78 1
KSC Hainstadt 2
0
8
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KC 53 Maintal 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
4
4
1. KC Rothenbergen 2
Viktoria Aschaffenburg 1
2
6
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
SKC Breuberg-Höchst 1
SKG YU Hanau 78 1
6
2
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
5
3
KC 53 Maintal 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Frammersbach 2
6
2
1. KC Rothenbergen 2
SKG YU Hanau 78 1
7
1
SKC Breuberg-Höchst 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
KSC Hainstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 1
4
4
KC 53 Maintal 1
1. KC Rothenbergen 2
3
5
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
SKC Breuberg-Höchst 1
2
6
Bahnfrei Damm 2
KSC Hainstadt 2
2
6
SKG YU Hanau 78 1
KC 53 Maintal 1
2
6
KSC Frammersbach 2
KSC Hainstadt 2
1
7
Bahnfrei Damm 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
1
7
KSC Frammersbach 2
1. KC Rothenbergen 2
2
6
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
KC 53 Maintal 1
SKC Breuberg-Höchst 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
1. KC Rothenbergen 2
KSC Frammersbach 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
SKG YU Hanau 78 1
5
3
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KC 53 Maintal 1
2
6
SKC Breuberg-Höchst 1
Viktoria Aschaffenburg 1
7
1
KSC Hainstadt 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
3
5
Bahnfrei Damm 2
SKG YU Hanau 78 1
4
4
KSC Frammersbach 2
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Hainstadt 2
8
0
KC 53 Maintal 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
KC 53 Maintal 1
0
8
1. KC Rothenbergen 2
Bahnfrei Damm 2
8
0
SKG YU Hanau 78 1
Viktoria Aschaffenburg 1
1
7
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Frammersbach 2
6
2
SKC Breuberg-Höchst 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
2
6
Bahnfrei Damm 2
1. KC Rothenbergen 2
6
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
KSC Hainstadt 2
2
6
SKC Breuberg-Höchst 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
6
2
KC 53 Maintal 1
SKG YU Hanau 78 1
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
8
0
KSC Hainstadt 2
KSC Frammersbach 2
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
SKG YU Hanau 78 1
7
1
1. KC Rothenbergen 2
KC 53 Maintal 1
4
4
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Viktoria Aschaffenburg 1
3
5
SKC Breuberg-Höchst 1
1. KC Rothenbergen 2
1
7
Bahnfrei Damm 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
5
3
KSC Frammersbach 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2
6
SKG YU Hanau 78 1
SKC Breuberg-Höchst 1
7
1
KC 53 Maintal 1
KSC Hainstadt 2
6
2
Viktoria Aschaffenburg 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Frammersbach 2
3
5
SKG YU Hanau 78 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
SKC Breuberg-Höchst 1
KC 53 Maintal 1
1
7
KSC Hainstadt 2
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
1. KC Rothenbergen 2
1. KC Rothenbergen 2
5
3
KC 53 Maintal 1
SKG YU Hanau 78 1
0
8
Bahnfrei Damm 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
2
6
Viktoria Aschaffenburg 1
SKC Breuberg-Höchst 1
2
6
KSC Frammersbach 2
KSC Hainstadt 2
3
5
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
Bahnfrei Damm 2
6
2
KSC Frammersbach 2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
6
2
1. KC Rothenbergen 2
SKC Breuberg-Höchst 1
7
1
KSC Hainstadt 2
KC 53 Maintal 1
2
6
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
Viktoria Aschaffenburg 1
3
5
SKG YU Hanau 78 1
1. KC Rothenbergen 2
7
1
SKC Breuberg-Höchst 1
Bahnfrei Damm 2
7
1
Viktoria Aschaffenburg 1
KSC Frammersbach 2
7
1
KSC Hainstadt 2
SKG YU Hanau 78 1
6
2
KC 53 Maintal 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
8
0
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
7
1
SKG YU Hanau 78 1
SKC Breuberg-Höchst 1
6
2
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
KSC Hainstadt 2
3
5
1. KC Rothenbergen 2
KC 53 Maintal 1
2
6
Bahnfrei Damm 2
Viktoria Aschaffenburg 1
5
3
KSC Frammersbach 2
Platz
Mannschaft
Spiele
TP
MP
1
KSC Frammersbach 2
13
24 - 2
77,5
2
SG Kleinostheim/Mainaschaff 1
13
20 - 6
63
3
SKG YU Hanau 78 1
13
16 - 10
60,5
4
Bahnfrei Kleinwallstadt 1
13
13 - 13
58,5
5
DJK Wörth 1
13
13 - 13
54
6
SKC Breuberg-Höchst 1
13
12 - 14
48,5
7
R 09 Wölfersheim 2
13
11 - 15
48
8
Viktoria Aschaffenburg 1
13
10 - 16
41
9
1. KC Rothenbergen 2
13
9 - 17
38
10
DJK/AN Großostheim 1
13
2 - 24
31
2. Mannschaft - 120 Wurf

2. Mannschaft – 120 Wurf

Heimmannschaft
Kegel Heim
Kegel Gast
Gastmannschaft
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1327
1449
AN Schweinheim 2
KSC Frammersbach 5
1358
1083
Viktoria Aschaffenburg 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1380
1408
KSC Frammersbach 5
KSC Frammersbach 5
1395
1568
SG Strietwald 2
KSC Frammersbach 5
1419
1693
AN Schweinheim 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1451
1385
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1472
0
FC Oberafferbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1480
1718
SG Sulzbach/Niedernberg 2
KSC Frammersbach 5
1499
1704
SG Sulzbach/Niedernberg 2
FC Oberafferbach 3
1508
1422
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1523
1565
Viktoria Aschaffenburg 3
AN Schweinheim 2
1532
1522
SG Strietwald 2
KSC Frammersbach 5
1536
1617
FC Oberafferbach 3
FC Oberafferbach 3
1562
1613
Viktoria Aschaffenburg 3
AN Schweinheim 2
1567
1709
SG Sulzbach/Niedernberg 2
KSC Frammersbach 5
1580
1370
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
AN Schweinheim 2
1586
1345
KSC Frammersbach 5
SG Strietwald 2
1609
1592
KSC Frammersbach 5
FC Oberafferbach 3
1613
1589
AN Schweinheim 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1614
1566
SG Strietwald 2
FC Oberafferbach 3
1620
1512
KSC Frammersbach 5
SG Strietwald 2
1622
1696
SG Sulzbach/Niedernberg 2
AN Schweinheim 2
1626
1586
Viktoria Aschaffenburg 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1630
1770
AN Schweinheim 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1630
1653
AN Schweinheim 2
SG Strietwald 2
1630
1480
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
AN Schweinheim 2
1632
1481
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1642
1627
Viktoria Aschaffenburg 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1644
1454
KSC Frammersbach 5
SG Strietwald 2
1645
1706
Viktoria Aschaffenburg 3
Viktoria Aschaffenburg 3
1652
1636
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
1652
0
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Viktoria Aschaffenburg 3
1660
1691
SG Sulzbach/Niedernberg 2
SG Strietwald 2
1675
1665
FC Oberafferbach 3
AN Schweinheim 2
1682
1493
FC Oberafferbach 3
SG Strietwald 2
1689
1624
AN Schweinheim 2
FC Oberafferbach 3
1690
1447
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1694
1531
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1703
1604
FC Oberafferbach 3
Viktoria Aschaffenburg 3
1704
1497
KSC Frammersbach 5
Viktoria Aschaffenburg 3
1741
1745
FC Oberafferbach 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1745
1544
SG Strietwald 2
FC Oberafferbach 3
1826
1978
TV Großwallstadt 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1887
1787
TV Großwallstadt 1
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1906
1720
FC Oberafferbach 3
TV Großwallstadt 1
1911
1900
SG Sulzbach/Niedernberg 2
TV Großwallstadt 1
1914
1616
SG Strietwald 2
TV Großwallstadt 1
1916
1919
FC Oberafferbach 3
TV Großwallstadt 1
1916
1933
AN Schweinheim 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
1927
1926
AN Schweinheim 2
SG Strietwald 2
1960
1979
TV Großwallstadt 1
SG Sulzbach/Niedernberg 2
1976
1762
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
1993
1914
SG Strietwald 2
AN Schweinheim 2
2020
1858
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Strietwald 2
2031
1947
FC Oberafferbach 3
AN Schweinheim 2
2032
2027
FC Oberafferbach 3
SG Strietwald 2
2045
2055
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
2066
1693
SG Strietwald 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
2073
0
FC Oberafferbach 3
SG Strietwald 2
2076
2089
AN Schweinheim 2
SG Strietwald 2
2080
2012
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
FC Oberafferbach 3
2088
1757
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
2103
2012
AN Schweinheim 2
AN Schweinheim 2
2112
0
SG Sulzbach/Niedernberg 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
2122
1705
SG Strietwald 2
AN Schweinheim 2
2136
1936
TV Großwallstadt 1
Spielfrei
-
-
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
AN Schweinheim 2
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
-
-
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 2
SG Strietwald 2
-
-
Spielfrei
AN Schweinheim 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
AN Schweinheim 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Viktoria Aschaffenburg 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
-
-
AN Schweinheim 2
Spielfrei
-
-
FC Oberafferbach 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
SG Strietwald 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
KSC Frammersbach 5
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
TV Großwallstadt 1
Spielfrei
-
-
TV Großwallstadt 1
Viktoria Aschaffenburg 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
AN Schweinheim 2
Spielfrei
-
-
Spielfrei
SG Strietwald 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 2
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 2
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
AN Schweinheim 2
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
KSC Frammersbach 5
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
-
-
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
-
-
Spielfrei
TV Großwallstadt 1
-
-
Spielfrei
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
AN Schweinheim 2
-
-
Spielfrei
KSC Frammersbach 5
-
-
Spielfrei
AN Schweinheim 2
-
-
Spielfrei
FC Oberafferbach 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Viktoria Aschaffenburg 3
SG Sulzbach/Niedernberg 2
-
-
Spielfrei
AN Schweinheim 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
FC Oberafferbach 3
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 2
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
Spielfrei
-
-
SG Sulzbach/Niedernberg 2
Spielfrei
-
-
Viktoria Aschaffenburg 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
-
-
Spielfrei
Viktoria Aschaffenburg 3
-
-
Spielfrei
Title
Mannschaft
Spiele
TP
Schnitt
1
SG Sulzbach/Niedernberg 2
5
8 - 2
1358
2
FC Oberafferbach 3
5
8 - 2
1305
3
AN Schweinheim 2
5
6 - 4
1592
4
Viktoria Aschaffenburg 3
6
6 - 6
1645
5
SG Strietwald 2
6
6 - 6
1570
6
Bahnfrei Kleinwallstadt 2
5
2 - 8
1434
7
KSC Frammersbach 5
6
2 - 10
1476
3. Mannschaft - 120 Wurf

3. Mannschaft – 120 Wurf

Heimmannschaft
Kegel Heim
Kegel Gast
Gastmannschaft
DJK/AN Großostheim 4
0
1583
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
EK Heigenbrücken 4
0
1564
KSC Frammersbach 6
DJK/AN Großostheim 4
1167
1577
RG Goldbach 3
DJK/AN Großostheim 4
1225
1453
EK Heigenbrücken 4
Gem. Schaafheim 3
1252
0
SG Strietwald 3
DJK/AN Großostheim 4
1282
1534
Bahnfrei Damm 5
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1362
1465
SG Strietwald 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1365
1431
RG Goldbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1371
0
EK Heigenbrücken 4
DJK/AN Großostheim 4
1376
1606
KSC Frammersbach 6
DJK/AN Großostheim 4
1389
1463
SG Strietwald 3
KSC Frammersbach 6
1396
1657
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1408
1475
Bahnfrei Damm 5
Gem. Schaafheim 3
1414
1588
Bahnfrei Damm 5
Gem. Schaafheim 3
1454
1501
RG Goldbach 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1456
1350
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1460
1500
SG Strietwald 3
EK Heigenbrücken 4
1474
1691
Bahnfrei Damm 5
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1475
1481
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1487
1884
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
Gem. Schaafheim 3
1491
1419
DJK/AN Großostheim 4
KSC Frammersbach 6
1501
1508
EK Heigenbrücken 4
Gem. Schaafheim 3
1502
1551
EK Heigenbrücken 4
Gem. Schaafheim 3
1518
0
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
KSC Frammersbach 6
1529
1500
SG Strietwald 3
Bahnfrei Damm 5
1546
1459
Gem. Schaafheim 3
DJK/AN Großostheim 4
1550
1558
Gem. Schaafheim 3
DJK/AN Großostheim 4
1553
1827
Dreieck Damm 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1573
1785
Bahnfrei Damm 5
Gem. Schaafheim 3
1580
1715
KSC Frammersbach 6
Bahnfrei Damm 5
1584
1670
SG Strietwald 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1586
1448
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1592
1690
Gem. Schaafheim 3
DJK/AN Großostheim 4
1592
1775
Bahnfrei Damm 5
KSC Frammersbach 6
1596
1591
RG Goldbach 3
RG Goldbach 3
1596
1515
KSC Frammersbach 6
Bahnfrei Damm 5
1602
1766
KSC Frammersbach 6
Dreieck Damm 4
1605
1950
Bahnfrei Damm 5
SG Strietwald 3
1605
1640
Bahnfrei Damm 5
RG Goldbach 3
1606
1596
Bahnfrei Damm 5
SG Strietwald 3
1616
1515
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
RG Goldbach 3
1620
1588
Gem. Schaafheim 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1623
0
KSC Frammersbach 6
EK Heigenbrücken 4
1623
1641
RG Goldbach 3
SG Strietwald 3
1627
1231
DJK/AN Großostheim 4
EK Heigenbrücken 4
1630
1552
DJK/AN Großostheim 4
KSC Frammersbach 6
1640
1287
DJK/AN Großostheim 4
RG Goldbach 3
1650
1210
DJK/AN Großostheim 4
RG Goldbach 3
1652
1585
SG Strietwald 3
SG Strietwald 3
1653
1630
EK Heigenbrücken 4
KSC Frammersbach 6
1654
1540
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
EK Heigenbrücken 4
1659
1591
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Bahnfrei Damm 5
1664
1184
DJK/AN Großostheim 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1666
1858
Dreieck Damm 4
SG Strietwald 3
1668
1538
Gem. Schaafheim 3
SG Strietwald 3
1675
1610
RG Goldbach 3
Bahnfrei Damm 5
1679
1076
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
SG Strietwald 3
1688
1347
KSC Frammersbach 6
RG Goldbach 3
1689
1557
EK Heigenbrücken 4
RG Goldbach 3
1700
1626
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Bahnfrei Damm 5
1701
1604
EK Heigenbrücken 4
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1705
1833
SG Strietwald 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
1705
1833
SG Strietwald 3
RG Mosbach 1
1739
1834
Bahnfrei Damm 5
DJK/AN Großostheim 4
1740
1670
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
DJK/AN Großostheim 4
1747
1856
RG Mosbach 1
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
1756
1817
SG Strietwald 3
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
1762
1873
Bahnfrei Damm 5
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
1762
1873
Bahnfrei Damm 5
KSC Frammersbach 6
1764
1687
Bahnfrei Damm 5
RG Mosbach 1
1766
1692
SG Strietwald 3
Bahnfrei Damm 5
1774
1667
RG Goldbach 3
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
1791
1731
RG Mosbach 1
RG Mosbach 1
1799
1722
Dreieck Damm 4
RG Mosbach 1
1837
0
DJK/AN Großostheim 4
RG Mosbach 1
1844
1426
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
1845
1439
DJK/AN Großostheim 4
SG Strietwald 3
1871
1779
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
Dreieck Damm 4
1902
1611
DJK/AN Großostheim 4
Dreieck Damm 4
1902
1611
DJK/AN Großostheim 4
Dreieck Damm 4
1943
1945
RG Mosbach 1
Bahnfrei Damm 5
1955
1888
SG Strietwald 3
Bahnfrei Damm 5
1964
1869
Dreieck Damm 4
SG Strietwald 3
1971
1679
DJK/AN Großostheim 4
Dreieck Damm 4
1984
2020
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
Bahnfrei Damm 5
1992
2071
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
Dreieck Damm 4
1996
2030
SG Strietwald 3
SG Strietwald 3
2019
0
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
SG Strietwald 3
2065
2174
Bahnfrei Damm 5
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 3
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
-
-
Spielfrei
Gem. Schaafheim 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Gem. Schaafheim 3
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
EK Heigenbrücken 4
Spielfrei
-
-
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
-
-
Spielfrei
SG Strietwald 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
DJK/AN Großostheim 4
Spielfrei
-
-
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
RG Mosbach 1
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Gem. Schaafheim 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
RG Goldbach 3
SG Elsenfeld/Mönchberg 1
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Bahnfrei Damm 5
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
RG Goldbach 3
-
-
Spielfrei
Dreieck Damm 4
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
RG Goldbach 3
Spielfrei
-
-
EK Heigenbrücken 4
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Damm 5
Spielfrei
-
-
KSC Frammersbach 6
Spielfrei
-
-
Spielfrei
KSC Frammersbach 6
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Damm 5
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
KSC Frammersbach 6
DJK/AN Großostheim 4
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
SG Strietwald 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
EK Heigenbrücken 4
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
RG Mosbach 1
Spielfrei
-
-
DJK/AN Großostheim 4
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 3
EK Heigenbrücken 4
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
DJK/AN Großostheim 4
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Spielfrei
RG Goldbach 3
-
-
Spielfrei
RG Mosbach 1
-
-
Spielfrei
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Gem. Schaafheim 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
SG Strietwald 3
Spielfrei
-
-
Spielfrei
KSC Frammersbach 6
-
-
Spielfrei
Spielfrei
-
-
Bahnfrei Damm 5
Platz
Mannschaft
Spiele
TP
Schnitt
1
Bahnfrei Damm 5
13
20 - 6
1628
2
RG Goldbach 3
13
20 - 6
1603
3
SG Strietwald 3
14
20 - 8
1480
4
KSC Frammersbach 6
13
16 - 10
1448
5
Gem. Schaafheim 3
13
12 - 14
1515
6
EK Heigenbrücken 4
13
10 - 16
1322
7
Bahnfrei Kleinwallstadt 3
13
8 - 18
1347
8
DJK/AN Großostheim 4
14
0 - 28
1230
U14-Jugend - 120 Wurf

U14-Jugend – 120 Wurf

Platz
Name
Verein
Teilnahmen
Schnitt
Gesamt
1
Lukas Pfister
SG Kleinostheim/Mainaschaff
6
461,67
2770
1
Jakob Roth
Bahnfrei Kleinwallstadt
5
459,40
2297
2
Karl Lukas
KSC Frammersbach
1
441,00
441
3
Simon Rumel
Bahnfrei Kleinwallstadt
5
440,80
2204
2
Fleckenstein Louis
SG Kleinostheim/Mainaschaff
4
438,50
1754
3
Lukas Fäth
Bahnfrei Kleinwallstadt
1
436,00
436
4
Christian Strobel
DJK Wörth
4
434,25
1737
5
Marlon Golombek
Bahnfrei Kleinwallstadt
5
425,80
2129
4
Christian Strobel
DJK Wörth
1
420,00
420
6
Rick Lepinat
Gemütlichkeit Schaafheim
5
419,00
2095
Page 1 of 4
bottom of page